Спортивное питание Energy Pro. Обсуждение. Отзывы.

Описание вашего первого форума.
Ответить
ppadmin
Администратор
Контактная информация:

Спортивное питание Energy Pro. Обсуждение. Отзывы.

Сообщение ppadmin » 28 ноя 2017, 02:49

Спортивное питание Energy Pro разработано экспертами совместно с Екатериной Усмановой. Три революционных продукта объединили в себе все самое лучшее: чистейший изолят сывороточного белка из Франции, уникальные формулы, продуманные с учетом разных потребностей мужского и женского организма, а также последние научные инновации, которые помогут вам получить быстрый и заметный результат.

1. Мультипротеин. Уникальная формула объединяет белки с различными периодами высвобождения питательных веществ, что гарантирует непрерывный приток необходимых аминокислот в мышцы в течение длительного времени. Это способствует их восстановлению после интенсивных тренировок и во время сна, стимулируя рост качественной мышечной массы.

2. Сывороточный протеин для мужчин. Он быстро усваивается, насыщая мышцы необходимыми аминокислотами (в том числе ВСАА), что обеспечивает максимальное антикатаболическое действие для роста качественной сухой мышечной массы. Кроме того, в состав продукта также включен комплекс натуральных пребиотических волокон для максимального усвоения белка.

3 Сывороточный протеин для женщин. Его формула разработана с учетом особенностей и потребностей женского организма, практически не содержит калорий, углеводов и жиров, поэтому отлично подойдет девушкам, следящим за своей фигурой.

Marrra
Контактная информация:

Re: Спортивное питание Energy Pro. Обсуждение. Отзывы.

Сообщение Marrra » 14 дек 2017, 02:27

После того, как начала ходить в зал поняла, что обычных продуктов для восстановления мышц недостаточно. Тренер предложила добавить в рацион протеин и посоветовала Энерджи Про. У меня кокосовый крем сейчас. Очень вкусный. Еще я отметила, что только этот прот продается в маленьких саше для одного приема. Это очень удобно. Не нужно ничего никуда пересыпать или еще что, еще упаковочка выглядит стильно.

Vladimir1
Контактная информация:

Сообщение Vladimir1 » 14 дек 2017, 02:42

ppadmin писал(а):
28 ноя 2017, 02:49

2. Сывороточный протеин для мужчин. Он быстро усваивается, насыщая мышцы необходимыми аминокислотами (в том числе ВСАА), что обеспечивает максимальное антикатаболическое действие для роста качественной сухой мышечной массы. Кроме того, в состав продукта также включен комплекс натуральных пребиотических волокон для максимального усвоения белка.
Лично я хожу в спортзал, нормально питаюсь, иногда пропиваю курс витаминов, чувствую себя отлично)) В добавок в дни тренировок пью этот протеин. Хорошо усваивается, мне его даже некоторые знакомые хвалили. При этом я не хочу работать консультантом и не хожу в клубы, на школы.

Shusha
Контактная информация:

Сообщение Shusha » 08 фев 2018, 04:14

Почему на банке перечисление БЕСПОЛЕЗНЫХ витаминов ЕСТЬ, а аминокислотного профиля белка НЕТ, хотя он составляет большую часть продукта. ПОЧЕМУ? Чувствую вопрос риторический. Значит будем брать из учебника. Следует отметить важность источника соевого белка, т.к. разные соевые продукты имеют разный коэффициент усвояемости, они неравноценны по своим медико-биологическим свойствам, что также связано с различными способами их производства и методами выращивания. Из бобов сои делают СОЕВУЮ МУКУ, затем её обезжиривают, затем делают ШРОТ, далее КОНЦЕНТРАТ и конечная стадия — ИЗОЛЯТ.

Максим
Контактная информация:

Сообщение Максим » 08 фев 2018, 04:25

Принимать решение на основе логики и анализа, или потому, что баба Маша из соседнего подъезда так сказала — это ваш выбор, последствием которого будут определенные результаты. Ваши Результаты.

На этот результат, окружающей действительности и обществу, абсолютно по барабану, единственный заинтересованный человек — это ты сам. ТЕБЕ жить с твоими решениями и результатами, поэтому давайте проявлять немного осознанности в нашей жизни. Я не ЗА и не ПРОТИВ какого либо конкретного продукта или теории, я считаю, что думающий человек, который умеет размышлять никогда ни ЗА и не ПРОТИВ предложенных ему альтернатив, поскольку с помощью альтернатив легко манипулировать общественным мнением.
У думающего человека, своя точка зрения, согласно его картине мира.

zaec
Контактная информация:

Сообщение zaec » 08 фев 2018, 04:40

Shusha писал(а):
08 фев 2018, 04:14
Следует отметить важность источника соевого белка
белок сои очищает стенки сосудов от холестерина, он быстро усваивается. Содержит лецитин, который помогает печени не накапливать жиры, восстанавливает её клетки, клетки центральной нервной системы и головного мозга. Также белок сои содержит почти все аминокислоты, кроме метионина. Это компенсируется белком молока. Также в коктейлях содержится фолиевая кислота, которая запускает межклеточные процессы в организме от жиросжигания до воспроизводства новых тканей.

Nick
Контактная информация:

Сообщение Nick » 08 фев 2018, 04:51

Чаще всего в этом виде спортпита углеводы являются быстрыми, что делает их применение более эффективным до начала тренинга либо сразу после его завершения. Под воздействием физических нагрузок скорость производства инсулина снижается, и углеводы во время занятия будут использованы для обеспечения энергией мозга и мускулов. Если употреблять гейнер после тренировки, то организм ответит на это мощным выбросом инсулина, что позволит быстро восстановить запасы гликогена. Прием гейнера в течение дня может привести к набору жировой массы.

Nick
Контактная информация:

Сообщение Nick » 08 фев 2018, 04:56

zaec писал(а):
08 фев 2018, 04:40
Shusha писал(а):
08 фев 2018, 04:14
Следует отметить важность источника соевого белка
белок сои очищает стенки сосудов от холестерина, он быстро усваивается.
Белки гороха и сои – самые дешевые виды концентрированного белка. Производители спортивного питания с опаской используют эти источники аминокислот, так как они не сбалансированы и часто ведут к расстройству пищеварения с метеоризмом. Нет маркировки «изолят» или «концентрат», что позволяет предположить – под этим названием скрывается обезжиренное сухое молоко. Технически это белок молока, но на практике он не подходит на роль «функционального питания» и уж тем более спортивного. С другой стороны – это лучше чем белки сои и гороха, а раз в составе молочные белки стоят на первом месте – их доля наиболее велика.

Ответить