Сбалансированное питание ED Smart и ED HD

Описание вашего первого форума.
Ответить
ppadmin
Администратор
Контактная информация:

Сбалансированное питание ED Smart и ED HD

Сообщение ppadmin » 28 ноя 2017, 02:53

Это так называемая умная еда, в которой собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания без лишних калорий. Energy Diet отлично вписывается в ритм жизни активных людей. Это оптимальное решение в условиях напряженного графика и дефицита времени. В одной порции ED есть все необходимые компоненты для правильной работы организма: сбалансированный набор БЖУ, клетчатка и 12 витаминов и 11 минералов.

Marrra
Контактная информация:

Re: Сбалансированное питание ED Smart и ED HD

Сообщение Marrra » 14 дек 2017, 02:28

Пробовала ЕД Смарт в саше. Все вкусы очень сладкие. Понравился только Латте. Очень нежный.

afri33
Контактная информация:

Сообщение afri33 » 14 дек 2017, 02:36

ppadmin писал(а):
28 ноя 2017, 02:53
. В одной порции ED есть все
Поскольку в банке всего 450 гр, а на одну порцию уходит 1 мерная ложка 30 гр., получается, банки хватает на 15 приемов коктейлей. Если вы будете пить их по 3 раза в день, по такой банки хватит всего на 5 дней. Одной такой банки мне хватало всего лишь на неделю. За первую неделю сдвиг на весах был порядка 1,5 кг. Конечно, сейчас то я и так понимаю, что любой кто заменит полноценное питание утром и вечером на любой фруктовый "коктейль" будет худеть. Но вкусы достаточно приятные! Особенно кофе и вкусы линейки ЭД Смарт - манго, лимонное печенье.

Shusha
Контактная информация:

Сообщение Shusha » 08 фев 2018, 04:09

А для спортсменов - это незаменимая вещь после тренировок. И если мы хотим, она может нам их купить, так как у неё есть связи с поставщиками. Мол, через неё дешевле будет. В общем, после таких дифирамбов мы с моей сестрой заказали у неё по одной банке (для начала) таких коктейлей себе и маме, а там как пойдет. Поскольку, толковой консультации у меня не было, да и лишних килограммов особо тоже, знакомая предложила мне просто заменять одним сладким коктейлем себе ужин. Но я решила, что и завтрак заменю, гулять так гулять. Я решила просто заменять себе завтрак и ужин такими коктейлями. Для начала я выбрала фруктовые банки Поскольку в банке всего 450 гр, а на одну порцию уходит 1 мерная ложка 30 гр., получается, банки хватает на 15 приемов коктейлей. Если вы будете пить их по 3 раза в день, по такой банки хватит всего на 5 дней. Пила я их на завтрак и ужин. Заменяя практически полноценное питание в эти часы. Одной такой банки мне хватало всего лишь на неделю. За первую неделю сдвиг на весах был порядка 1,5 кг. Конечно, сейчас то я и так понимаю, что любой кто заменит полноценное питание утром и вечером на любой фруктовый "коктейль" будет худеть. Ведь общая калорийность рациона при этом заметно снизится, но тогда я обрадовалась и решила продолжать. Тогда я заказала у знакомой следующие банки, но уже другие по вкусу.

zaec
Контактная информация:

Сообщение zaec » 08 фев 2018, 04:38

ppadmin писал(а):
28 ноя 2017, 02:53
Это так называемая умная еда
Стереотип о том, что это химия, я поборола, изучив состав. Я посмотрела основные компоненты, которые меня смутили в начале, вроде камеди. Погуглила, оценила, какие есть негативные, какие положительные воздействия, где используются эти компоненты. И поняла для себя, что в составе нет ничего плохого, всё допустимо. Если бы я жила где-нибудь в деревне, у меня было своё хозяйство: козы и коровы, которые давали бы мне мясо и молоко, поле картошки, овощей, злаков, и я бы ничего не покупала в магазине, конечно, я бы сказала, вы что смеётесь?

zaec
Контактная информация:

Сообщение zaec » 08 фев 2018, 04:43

Однажды ко мне на приём пришла 60-летняя женщина весом 120 килограммов при росте 160 сантиметров. Я попыталась выяснить, с чем связан скачок в весе. Она мне ответила, что 5 лет назад весила 90 килограммов, захотела похудеть и обратилась в известную компанию. Начала заменять обычную еду коктейлями, пила их больше года. Вначале вес снижался, но потом встал, а через какое-то время начал и вовсе расти. Женщина перестала пить коктейли, не переедала в дальнейшем, а вес рос. Проанализировав её ситуацию, я поняла, что это не ожирение, а отек! Лечить диетологическими методами (снижением суточного калоража) подобное абсолютно бесполезно. Потому что колебания отёчного веса не зависят от питания. Человек может даже голодать, и вес не убавляется. Проблема отечности в том, что плохо работают почки.

Ответить